Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Денис Телюков примет участие в Форуме

4 апреля 2017 года состоится VI международный деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках 23-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow.

В рамках Форума DIY 2017 пройдет Пленарное заседание крупнейших производителей строительно-отделочных материалов и торговли DIY «Новые решения для эффективного роста и развития поставщиков строительно-отделочных материалов и торговых сетей DIY».

Одним из участников пленарного заседания станет руководитель направления DIY РФ и СНГ компании KNAUF Insulation Денис Телюков. Эксперт представит набор собственных критериев успешного взаимоотношения с торговыми сетями, расскажет об эффективных способах взаимодействия с потребителями, а также о возможных каналах продвижения и продажи товаров для дома и строительства.

К участию в Пленарном заседании приглашены также представители компаний-производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов: Saint-Gobain, Tarkett, Tikkurila, Bosch, Philips, «ТехноНИКОЛЬ», «Акзо Нобель Декор» и др.

Модераторами сессии выступят Игорь Колынин, директор по маркетингу торговой сети СТД «Петрович», и Бурмистров Михаил, генеральный директор INFOLine-Аналитика.

Также в рамках Форума DIY 2017 крупнейшие торговые сети обсудят итоги развития отрасли, расскажут о результатах работы своих компаний и наметят вектор дальнейшего развития рынка DIY в России на пленарном заседании «Рейтинг сетей DIY и точки роста рынка товаров для строительства и для дома».

Ежегодным стратегическим партнером Форума выступает информационно-аналитическое агентство INFOLine.

Одним из самых ярких событий форума традиционно станет презентация с последующим публичным обсуждением Ежегодного аналитического рейтинга крупнейших DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP, а также рейтинга поставщиков и производителей INFOLine DIY Advice Russia TOP.

Для того чтобы отправить заявку на участие в Форуме DIY и узнать более подробную информацию, свяжитесь с нами по телефонам +7(812)322-6848, +7(495)772-7640 или по электронной почте retail@infoline.spb.ru

комментировать

  • дата: 14.03.2017 (источник)

  • тэги: INFOLine, Денис Телюков

  • новости и события
    Собственная торговая марка в DIY: Практические кейсы от известных компаний сегмента на бизнес-форуме «Private Labels. Перезагрузка» 23-24 марта в отеле Double Tree by Hilton в Москве пройдёт «Private Labels 2017. ПЕРЕЗАГРУЗКА» - конгресс сетей и производителей по развитию продаж уникальных и качественных продуктов в
    Меньше месяца остается до проведения крупнейшего отраслевого мероприятия в России VI международного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». 4 апреля 2017 года на площадке 23-й международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuil
    В преддверии оглашения результатов конкурса среди производителей строительно-отделочных материалов в номинации "Новинка 2016г." по версии рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP, о заявленном продукте рассказывает менеджер проекта ТМ BRONIT DIY Куделин К.С. INFOLine DIY: Продукт в целом всем нравится! Главным, на д

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru