Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Специальный проект: бизнес-практикум по развитию СТМ от Леруа Мерлен!

Специальный проект: бизнес-практикум по развитию СТМ от Леруа Мерлен!

Специальная сессия совместно с представителями одной из крупнейших DIY-сетей! 25 мая команда Leroy Merlin расскажет о трендах в производстве СТМ, ассортименте, упаковке и многом другом в формате вопросов и ответов на форуме DIY&Household Retail 2017, который пройдет в московском отеле Double Tree by Hilton.

Несмотря на кризис, DIY-ритейл считается одним из наиболее перспективных рынков в России. Международные сети активно вкладывают в развитие бизнеса в нашей стране. Но экономическая ситуация, конечно, не прошла мимо, покупатели стали переходить на более дешевые товары, и на первый план вышло соотношение «цена/качество». Ритейлеры реагируют на эту ситуацию выпуском товаром под собственными торговыми марками. СТМ - одно из приоритетных направлений развития розничных сетей.

Каких успехов добились ритейлеры? Какие сети научились конкурировать в брендозависимых категориях и с каждым днем завоевывают новую аудиторию? Как расширилась ассортиментная линейка СТМ за последний год, за счет каких категорий?

На эти и многие другие вопросы ответят эксперты сети Leroy Merlin. На сессии будут рассмотрены успешные примеры создания и развития продукции под СТМ, тренды в визуализации и упаковке. А также представители компании поделятся собственным опытом и результатами продаж.

Форум DIY, Household & Furniture Retail 2017 пройдет 25 и 26 мая 2017 года в Отеле DoubleTree by Hilton Moscow по адресу: Ленинградское шоссе, 39, стр. 1.

Подробнее о форуме DIY, Household & Furniture Retail 2017 на сайте мероприятия

По вопросам участия в форуме: Ирина Чиннова, +7 (495) 875-22-06, iren@b2bcg.ru

Специальные условия участия – скидка 10% по промокоду DIYnews17

комментировать

  • дата: 18.05.2017

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    По данным исследовательского агентства M.A. Research, рынок DIY, Household & Garden сократился за последний год - суммарный оборот розничного рынка строительных материалов, товаров для дома и сада в 2016 году составил около 1242 млрд руб, что на 3,5% ниже показателей 2015 года. Рынок строительных и отделочных материало
    Специалисты INFOLine подготовили итоговый отчет об участии в качестве стратегического партнера в VI ежегодном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоялся 4 апреля 2017 года в рамках крупнейшей отраслевой выставки MosBuild/WorldBuild Moscow.
    XI ежегодный отраслевой конгресс владельцев и директоров DIY-сетей, магазинов товаров для дома, ремонта, сада, мебельных и специализированных магазинов DIY, Household & Furniture Retail Russia 2017 пройдёт 25-26 мая в Москве, в отеле Double Tree by Hilton. На площадке соберутся лидеры рынка: руководители торговых с
    В московском ЦВК «Экспоцентр» 4 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу двух рейтингов DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года 2017» и DIY Retail Russia TOP. Мероприятие прошло в рамках открытия 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Mo
    VI международный деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» прошел 4 апреля 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на площадке выставки Mosbuild/Worldbuild Moscow. Главной частью Форума DIY в 2017 году стало пленарное заседание «Рейтинг сетей DIY и точки роста

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru