Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Глава Балашихи: обойная фабрика «Палитра» не представляет угрозы для здоровья людей

Сергей Юров, глава Балашихи на выездном совещании, прошедшем на обойной фабрике «Палитра», заявил, что производство виниловых обоев не вредит здоровью горожан.

Юров встретился с генеральным директором «Палитры» Антоном Орлом и обсудил с ним дальнейшее развитие фабрики и ее роль в жизни города.

Затем глава Балашихи совершил продолжительную экскурсию по фабрике и своими глазами увидел, как производятся виниловые обои - от наброска художника до печати готового рулона, а затем побеседовал с сотрудниками «Палитры».

Глава Балашихи подчеркнул, что фабрика «Палитра» - современное предприятие, недавно отметившее свое 15-лети, выпускает более 1500 артикулов виниловых обоев в год и занимает около 20% всего рынка обоев в России.

комментировать

  • дата: 05.12.2017 (источник)

  • новости и события
    В гипермаркете «К-Раута» на Московском шоссе, 14 теперь можно приобрести архитектурный брус Cosca – изделия из полиуретана со специальным антивандальным покрытием Corstone, детально имитирующим натуральное дерево разных пород. Длина бруса 2 метра, он легко пилится и монтируется, подходит для встраивания освещения, помо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru