Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Латунные смесители с гарантией качества

Торговая марка ALTO MIRE основана в 2004 году. Основная идея бизнеса состояла в том, чтобы предложить российскому рынку современную и доступную по цене сантехнику, которая по техническим характеристикам, качеству и дизайну существенно превосходят дешевые эконом-аналоги.

Основным направлением в развитии является стабильное качество продукции, которое обеспечивается первоначальным выбором производителей из числа поставщиков исключительно европейского и американского рынков. Почему именно так?

Требования этих рынков высоки как и для качества самой продукции, что важно для розничного покупателя, так и для реального уровня менеджмента предприятий-производителей соответствующего международным требованиям, что важно для оптовых покупателей, так как именно это и гарантирует им стабильность в продвижении продукции.

Долгие годы работы ALTO MIRE на российском рынке подтверждают правильность выбора в сторону стабильного качества.

Вся продаваемая в России продукция ALTO MIRE обеспечивается письменной гарантией* и сервисным обслуживанием.

* Со сроками и условиями гарантий для различных видов продукции можно ознакомиться в их паспортах и инструкциях.

комментировать

  • дата: 14.05.2018 (источник)

  • тэги: Три семерки

  • новости и события
    Ассортимент сети строительных материалов «Петрович» пополнился матами теплого пола, сенсорными термостатами и системами защиты от протечек SPYHEAT, что стало новым подтверждением озвученной руководством сети стратегии развития ассортимента в сторону расширения и улучшения качества в противовес существующим дискаунтерам
    24-25 мая, отель Double Tree by Hilton Moscow-Marina DIY&Household Retail Russia 2018 XII ежегодный бизнес-саммит розничных сетей и производителей строительных материалов, товаров для ремонта, дома и сада DIY&Household Retail Russia 2018 состоится 24-25 мая в отеле Double Tree by Hilton Moscow-Marina. DIY&Househo

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru