Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«220 Вольт» создала дочернее предприятие

ГК "220 Вольт" начала продавать и обслуживать источники автономного энергообеспечения для объектов загородной, торговой недвижимости, а также промышленных предприятий.

ГК "220 Вольт" создала дочернее предприятие по установке и обслуживанию силовой техники. "220 Вольт-Сервис" будет предоставлять услуги реализации проектов автономного энергообеспечения загородной недвижимости, а также торговых и промышленных объектов. Проект стартовал в мае и уже продемонстрировал востребованность у частных потребителей и коммерческих и государственных компаний. На сегодняшний день, преобладающее большинство покупателей нуждается в подобных услугах, поскольку установка оборудования, которое, к примеру, будет использоваться в качестве источника резервного питания, требует довольно уникальных профессиональных компетенций.

Запуск сервиса планируется в несколько этапов. На данный момент уже стартовали предложения услуг по дизельным электростанциям, следующим этапом станет подключением к услуге газовых генераторов и промышленных кондиционеров. Настоящие мощности «220 Вольт-Сервис» могут обеспечить более 150 контрактов ежемесячно. В начале 2019 года планируется расширить бизнес на столичный регион, а в 2020 интегрировать услуги во все города присутствия «220 Вольт». По данным экспертов в 2017 году только рынок дизель-генераторов составил более 30 тыс. штук. Поэтому, оценивая потенциал и объемы рынка, предполагается занять до 70% сектора в Петербурге уже в ближайший год. Планируемые размеры инвестиций достигают 40 млн. рублей, а доля дочернего предприятия в группе компаний Алексея Фёдорова достигнет 11%.

«Продавая сложную высокотехнологичную технику, мы заметили, что каждый второй потребитель интересуется возможностью установки, подключения и настройки оборудования, поскольку хотят получить комплексную услугу. Оценка потенциала рынка показала, что его объём измеряется миллиардами рублей, поэтому инвестиции выглядят чрезвычайно привлекательно. Инвестиционные средства будут направлены на набор и обучение персонала, а также продвижение услуг», - комментирует Алексей Фёдоров.

комментировать

  • дата: 19.06.2018 (источник)

  • тэги: 220 вольт, Алексей Фёдоров

  • новости и события
    YouDo.com выяснил, как исполнители и заказчики выбирают стройматериалы В конце мая 2018 года онлайн-сервис бытовых и бизнес-услуг YouDo.com провел исследование, опросив около 2000 пользователей, и выяснил, как исполнители и заказчики выбирают стройматериалы. Основные цели проведенного исследования — определить фак
    С 24 мая 2018 года в новом гипермаркете «Мегастрой» в Казани по адресу Горьковское шоссе, 28 можно приобрести декоративно-отделочные материалы брендов Cosca Ecopolimer, Cosca и ArkMaster. Cosca Ecopolimer – это плинтусы, карнизы и молдинги из инновационного материала экополимер. Продукцию отличают такие характерис
    Компания NLT, и её основатель Гусманов Михаил награждены в нескольких номинациях на Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон». На торжественной церемонии в Москве в развлекательном комплексе Golden Palace были объявлены победители. Премия «Золотой Фотон» является главной наградой в светотехнической отрасли.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru