Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Завод-производитель PROSEPT представит 9 новинок моющих средств на выставке CleanExpo Moscow

Новинка рынка моющих средств — концентрат «Duty Hard +» – экономичен, быстро растворяется в воде, эффективно обезжиривает и очищает. Средство удаляет сажу, копоть, гарь, пыль, масляные пятна, атмосферно-почвенные загрязнения.

Технологи завода PROSEPT при разработке данного средства использовали новейшие компоненты и рецептуры. «Duty Hard +» от ПРОСЕПТ отлично подходит для мытья фасадов как частных домов и коттеджей простым (ручным) способом, так и фасадов промышленных зданий с помощью специального инвентаря и техники.

На стенде PROSEPT будет присутствовать эксперт Артур Измайлов, который расскажет о новых позициях, их особенностях и преимуществах, продемонстрирует в действии. Разберёт реальные случаи из профессиональной деятельности, как в вебинарах на Youtube-канале PROSEPT.

Ждем вас 20-22 ноября в КРОКУС ЭКСПО, на стенде ПРОСЕПТ.

комментировать

  • дата: 10.07.2018 (источник)

  • тэги: Prosept

  • новости и события
    Петербургский DIY-ретейлер «220 Вольт» планирует до конца 2018 года приобрести и переоборудовать 70 небольших частных магазинов электроинструмента в разных городах России, вложив в это 170 млн руб. Сейчас у ГК «220 Вольт» более 200 магазинов в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и других го

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru