Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«МЕГАСТРОЙ» - лучшая региональная DIY сеть России

«МЕГАСТРОЙ» - лучшая региональная DIY сеть России

Ежегодно в России проходит единственный отраслевой форум DIY&Household Retail Russia (формат DIY (Do-It-Yourself), или «сделай сам»), который объединяет всех ключевых участников рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Уже 7 лет, с момента основания, это уникальная платформа для встречи ПЕРВЫХ ЛИЦ индустрии – представителей розничных сетей и специализированных торговых центров, производителей и дистрибьюторов, делегаты саммита контролируют более 90% современного розничного рынка товаров для дома в России!

В рамках форума определяют победителей в наиболее значимых номинациях, отражающих успешность сетей в развитии и внедрении проектов, в достижении лучших результатов. В 2018 году МЕГАСТРОЙ - сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада удостоена награды в номинации «Лучшая региональная сеть России по продажам товаров для ремонта и дома».

МЕГАСТРОЙ – это одна из крупнейших региональных сетей, входящих в ТОП 10 DIY компаний России, по праву заслуживающая удостоенного звания. Компания уверенно существует на рынке уже более четверти века. Это большой срок для бизнеса, сегодня сеть представлена в 7 городах России и стабильно прибавляет в год по одному гипермаркету.

2018 год продолжает отмечаться знаковыми событиями в компании, так в преддверии присуждения номинации, был открыт новый, 12-ый гипермаркет в городе Казани.


льготная регистрация
на будущее мероприятие


комментировать

  • дата: 26.05.2018

  • тэги: Мегастрой, DIY & Household Retail Russia 2018

  • новости и события
    INFOLine о динамике количества магазинов крупнейших сетей по продаже электроинструмента за последние 3 года. Аналитики INFOLine проанализировали специализированные сети DIY России в 11 сегментах: электротовары, изоляционные и кровельные материалы, керамическая плитка, крепежные изделия, лакокрасочные материалы, напол
    «Бауцентр» запустил онлайн-продажи для «профессиональных» покупателей. К заказу доступен весь ассортимент, актуальный для города присутствия. Данный шаг, в первую очередь, направлен на улучшение омниканальности. Теперь клиент «Профи» может выбрать наиболее удобный способ совершения покупки. И как следствие, оптимизи
    По итогам 2017 года французский DIY-ритейлер Leroy Merlin сократил чистую прибыль в России и показал убыток от продаж, следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс". Чистая прибыль ООО "Леруа Мерлен Восток" (российская операционная компания сети) в прошлом году упала на 30,9% - до 5,13 млрд рублей.
    Регулярный поломки и выход из строя, минимальная точность данных, отсутствие автоматизации и понимания ситуации о системе водоснабжения - это основные проблемы существующих устройств автоматики для насосов. Программируемый контроллер насоса "ПолиТех" - объединяет в себе функции реле сухого хода, реле давления, ман

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru