Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




SPYHEAT: новинки производителя теплых полов 2019 на выставке в Екатеринбурге

25 апреля 2019 г., завершила свою работу одна из крупнейших выставок строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Урала Build Ural 2019 (г. Екатеринбург). Выставка объединила производителей и дистрибьютеров строительного сектора региона, представивших свои достижения и разработки.

Яркий оранжевый стенд компании SPYHEAT, ведущей разработки и выпускающей теплые полы, терморегуляторы, систем антиобледенения и защиты от протечек выделялся информативностью, большим количеством демонстрационных стендов, интересных новинок и привлекал постоянный поток посетителей.

ВПЕРВЫЕ! Были представлены:
+ Программируемый терморегулятор для систем отопления SPYHEAT SDF-421H для теплого пола в черном корпусе под рамку Legrand Valena. Обновленный дизайн уже испытанной модели терморегулятора значительно расширил сферу применения устройства.
+ Нагревательные маты SPYHEAT Классик с новым узким скотчем (шаг укладки 5 см) - обеспечивают повышенную прочность основания напольного покрытия, под которое уложен теплый пол.

На стенде была организована серия мастер-классов по темам:
- Кабельный теплый пол против пленки !
- Системы антиобледенения для кровли, водостоков, площадок и труб: принципы работы, расчет систем обогрева, рекомендации по монтажу.
- Автоматика и оборудование для систем водоснабжения жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов: управление, защита оборудования, обеспечение круглогодичной работы, защита от протечек.
- Автоматика для систем обогрева помещений и архитектурного обогрева

Все посетители могли познакомиться с характеристиками и образцами продукции:

— комплекты матов теплого пола и секций греющего кабеля под любое покрытие для комфортного обогрева помещений.
— системы антиобледенения для обогрева труб, площадок и кровли на основе нагревательного кабеля собственного производства
— инновационные электронные термостаты. ВПЕРВЫЕ! Черный терморегулятор!
— системы контроля от протечек воды «Тритон»

SPYHEAT – это лучшие решения на рынке обогрева и тепла!

комментировать

  • дата: 06.05.2019 (источник)

  • тэги: Spyheat (Спайхит)

  • новости и события
    ТПК ВЕЛЕС-ГРУПП, приглашает к сотрудничеству DIY магазины и строительные компании. Наше предложение включает в себя короткий курс практического обучения и образцов материала. ТПК Велес-Групп исходя из опыта выполненных работ предлагает стандартные размеры: 600х1600 мм, 750х1600 мм, 800х1600 мм. Так же мы готовы сотрудн
    Высокие требования к качеству товара – это то, что определяет наш подход к делу, и причина, почему люди покупают именно люки Практика, несмотря на все возрастающее число предложений от других производителей. Мы можем назвать множество аргументов, подтверждающих качество и надежность нашей продукции, но как делать вы
    Лидер DIY-рынка России Leroy Merlin объявил, что планирует открывать в России ежегодно 12-15 магазинов. Мы поговорили с директором по закупкам Leroy Merlin Андреем Симкиным о развитии приоритетных категорий на год и возможностях взаимодействию с поставщиками на DIY&Household Retail Russia 2019. BBCG: какую обратну

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru