Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ожидания динамики рынка строительно-отделочных материалов в 2024 году: исследование INFOLine

Специалисты INFOLine дали старт проведению конъюнктурного опроса производителей и поставщиков «Ожидания динамики рынка строительно-отделочных материалов в 2024 году», который продлится до 15 марта 2024 года.

Цель исследования – оценка перспектив развития рынка и отдельных его сегментов, анализ эффективности взаимодействия поставщиков с сетевым ритейлом и строительными организациями, объемы продаж компаний по каналам e-commerce. Исследование проводится в форме анкетирования, к участию приглашаются коммерческие директора ведущих производителей строительных и отделочных материалов. Ответы носят конфиденциальный характер, для оценки результатов будут использованы только агрегированные данные.

Динамика продаж в 2023 году, наиболее значимые критерии успешного сотрудничества с DIY-сетями и подрядными организациями, доля электронной коммерции в общем объеме бизнеса, факторы риска, экспортные поставки – каждый топ-менеджер, заполнивший анкету, получит полные результаты опроса «Ожидания динамики рынка строительно-отделочных материалов в 2024 году».

Кроме того, участникам анкетирования INFOLine будут доступны специальные условия для приобретения исследования «Рынок DIY России. Итоги 2023 года».

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9Xxd-OS3Ok_vOtNl4QJT6zyYUC6K2VtxsjlBNDbBLlR77-w/viewform

Работа займет у вас не более 5 минут.

В исследование будут включены данные нескольких сотен анкет, заполненных крупнейшими поставщиками и производителями строительных и отделочных материалов. Важно: эксперты INFOLine представят данные в ретроспективе.

комментировать

  • дата: 21.02.2024 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Санкт-Петербург вновь обогнал Москву по динамике затрат на квартирный ремонт. Такие оценки содержит исследование INFOLine «Индекс стоимости ремонта» с итогами 2023 года. В городе на Неве стоимость ремонта за 2023 год выросла на 13,3% и составила 9292 рубля за квадратный метр, в Москве повышение остановилось на отметке
    Дефицит кадров вышел на первое место среди факторов, препятствующих развитию компаний, которые занимаются производством строительных и отделочных материалов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного экспертами INFOLine в конце 2023 года. «Две серьезные проблемы сегодня сдерживают развитие бизнеса отра

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru