Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открыт зеленый двор в гипермаркетах К-Раута

Гипермаркеты К-Раута на Таллинском шоссе, 163 и в п. Шушары на Московском шоссе, 14 теперь полностью соответствуют международной концепции K-Rauta.

10 мая 2007 года в строительном гипермаркете К-Раута на Таллинском шоссе, 163 открывается сезонная пристройка "Зеленый Двор". С открытием этой пристройки гипермаркет полностью сооответствует международной концепции К-Rauta. 20 апреля аналогичная пристройка была открыта в п. Шушары на Московском шоссе, 14.

В соответствии с международной концепцией K-Rauta, основной ассортимент гипермаркета представлен в теплой зоне магазина; товары для строительства дома с нуля и черновой отделки представлены на строительном дворе, работающем по принципу drive in. Сезонные товары для дачи и сада представлены в сезонной пристройке. Именно такая пристройка, "Зеленый двор", будет открыта в гипермаркете на Таллинском шоссе, 163. "Зеленый двор" работает с апреля-мая по октябрь, предлагая покупателям широкий ассортимент рассады, саженцев, многолетников, товаров для сада и дачи. Сегодня спрос на эти товары постоянно растет, что подтверждается популярностью "Зеленого двора" уже открытого 20 апреля в гипермаркете К-Раута в поселке Шушары на Московском шоссе, 14.

Открытие "Зеленого Двора" в строительных гипермаркетах К-Раута соответствует миссии компании К-Раута делать жизнь людей лучше, обеспечивая их всем необходимым от строительства дома с нуля до оформления садового участка.

Справка: В настоящий момент в сеть строительных гипермаркетов К-Раута входят 7 магазинов. Годовой оборот сети строительных гипермаркетов К-Раута составил 121 млн евро.
В 2007 году компания "СтройМастер" (оперативное управление сетью К-Раута в Санкт-Петербурге) откроет еще один строительный гипермаркет в Санкт-Петербурге.

комментировать

  • дата: 10.05.2007 (источник)

  • тэги: К-Раута

  • новости и события
    Что мешает работать продавцам-консультантам в петербургских торговых точках DIY-систем. Любой менеджер, хоть раз выставлявший свой товар в розничные торговые сети, знает: наличие рядом с полкой «говорящей головы» увеличивает объем продаж практически вдвое. Далее обычно следует поправка, мол, если продавец адекватен.
    Магазины крупных российских торговых сетей «Патэрсон», «Лента», «Гигант», «Метро» и других скоро появятся в Барнауле. Осенью, по данным операторов местного рынка, откроются магазины «Ленты» и «Патэрсон». Как подтвердил Александр Балушкин, депутат городской думы, слухи о том, что в Барнаул приходят крупные торговые сет

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru