Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Премьер-премия «Retail Grand Prix»

6-го сентября в Москве в рамках крупнейшего розничного Бизнес-Форума «Retail Director'07» состоится церемония награждения победителей Премьер-Премии «RETAIL GRAND-PRIX».

Премия «RETAIL GRAND-PRIX» - концептуально новый проект для российского розничного рынка. Первые лица крупнейших сетей при организационной поддержке АКОРТ и BBPG объединили свои усилия, чтобы назвать лучших как среди розничных компаний, так и среди партнеров и СМИ.
Впервые, за историю российского ритейла профессионалов будут оценивать профессионалы. В Экспертном Совете премии: Лев Хасис (X5 Retail Group), Эрик Блондо («Мосмарт»), Георгий Трефилов («Марта»), Сергей Кривошеев (сеть аптек «36,6»), Александр Тынкован («М.Видео»), Сергей Галицкий («Тандер»).

В числе 12 номинаций «маркетинговая кампания года», «инновационная торговая концепция», а также номинации в области СМИ «ежедневное деловое издание года», «деловой журнал года».

Премия «RETAIL GRAND-PRIX» является для российских розничных сетей национальным этапом самой крупной премии в мире ритейла «World Retail Awards'08».

Победители российской премии имеют уникальную и единственную возможность попасть в состав номинантов самой престижной международной награды - World Retail Awards в 2008 году, проводимой WRC в Барселоне

комментировать

  • дата: 06.08.2007 (источник)

  • новости и события
    Крупнейшая в мире компания розничной торговли Wal-Mart в ближайшем будущем объявит о долгожданной сделке с компанией Bharti Enterprises. Благодаря совместному предприятию с индийской компанией Wal-Mart получит доступ к огромному быстрорастущему рынку, который находится под плотным контролем государства. Индустрия
    В г. Минеральные воды открылся первый не только во всем курортном регионе Кавказские Минеральные Воды, но и в Ставропольском крае - DIY-гипермаркет «ВИСТОЧ» (Российско-Швейцарская компания «Висточ»). Гипермаркет «ВИСТОЧ» расположен вблизи федеральной дороги «Кавказ» по адресу ул. Островского, 74, что делает его доступ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru