Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Логистика. Услуги для DIY

Габариты (ДхВхШ): 3500х2500х820 мм.
Междугородние переезды по России от адреса до адреса, без заезда на склад, без перегрузов, учитываем все ваши пожелания, как отдельной машиной так и догрузом в попутном направлении от 100 кг.
Экспресс-доставка грузов и документов по всей России
Теплый складской комплекс общей площадью более 2000 кв.м; Адресное стеллажное хранение; Напольное хранение; ПРР; Дополнительные услуги по обработки грузов; Отчеты по хранению и всем операциям; Возможность аренды офисных помещений т.д.
Разработка логистических решений. Запуск складских операций с DIY продукцией в Московской области. Подготовка и доставка заказов в РЦ Леруа Мерлен, расположенный в индустриальном парке "Южные Врата" на Юге Московской области в 30 км от МКАД.
Если у Вас есть крупногабаритные грузы, то мы готовы оказать полный комплекс услуг по погрузке и доставке! Обращайтесь!
Специализация доставки "под ключ" от производителя до нашего склада с последующей доставкой по федеральным сетям позволит Вам экономить время и средства!
Универсальный хомут пыльника получил широкое распространение, так как изготовлен из нержавеющей, кислоустойчивой стали и подходит к любому виду автомобильных пыльников.
Вибропоглощающий, самоклеящийся материал с 60 микронной фольгой. Используется как первый слой при решении задач по вибро и шумоизоляции. Деталь легко монтируется на поверхность со сложным рельефом, не требует нагрева при установке.
Качественная услуга по доставке и ТО с гарантированными зелеными коридорами на границе и сети DiY.
Деталь применяется как шумо-вибро поглощаюший материал. Наносится вторым слоем, поверх слоя виброизоляции. Получившийся пирог погашает вибрацию кузова и не дает звуку проникать в Ваш автомобиль .
У нас стартует акция по снижению цен на доставку негабаритного груза! Спешите воспользоваться нашим предложением!
U-образный хомут или хомут глушителя - имеет усиленную конструкцию и алюцинковое покрытие, что в условиях высоких температур и агрессивных атмосферных сред позволяет избежать его преждевременного разрушения
Быстроразъемные фитинги используются для оснастки и соединения пневматических узлов. Используется для монтажа пневматических тормозных систем грузовых автомобилей, широко используется в компрессорной технике для дома и дачи.
Осуществляем услуги грузоперевозок в любых направлениях по РФ. Иномарка, все растентовки, объем 92 куб. метров. Ищем постоянные грузы. Ответственные и добросовестные водители. Форма оплаты любая.
Доставка ваших грузов в DIY сети
Грузоперевозки по Мордовии, доставка грузов по саранску
Одна из самых больших транспортных компаний в Восточной Европе предлогает сотрудничество по перевозкам автотранспортом из Европы в Россию
Области деятельности Автоперевозки Железнодорожные перевозки Логистика Морские и речные перевозки Организация перевозок и экспедирование Погрузочно-разгрузочные работы весь комплекс экспедиторских услуг на железнодорожном транспорте
Наша фирма занимается международными перевозками в Россию из Литвы, Польши, Венгрии, Германии, Дании, Голландии, Бельгии, Франции, Испании и Италии. Можем предложить тентовый транспорт, а также рефрижераторы. ЗАО "Алауя"
Доставка грузов в федеральные торговые сети - Леруа Мерлен, Оби, Ашан , Х5, Тандер, Метро, Лента (Складские Технологии), О'кей и другие.
Вы можете напрямую заказать машину полностью под себя от 1.5 тонны и мы отвезем Ваш груз напрямую в любую Федеральную сеть.Вовремя сдадим и срочно доставим документы!

1 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru