Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Разное. Услуги для DIY

Термоэтикетка 58*60, втулка 40 мм, намотка 500 этикеток.
Компания Датамарк поставит в кратчайшие сроки Термо принтера настольные, промышленные и расходные материалы к ним. По срокам поставки, стоимости принтера и модели индивидуально.
Компания Датамарк подберет и поставит риббоны согласно вашим требованиям и специфики производства. Большой выбор wax, resin, wax/resin и т.д.
Этикетка Термо Эко 75*120, намотка 300 этикеток. По желанию заказчика- любая намотка.
Наглядная демонстрация оказываемых нами услуг. Если заинтересует обращайтесь!
Данная жидкость предназначена для создания лёгкой дымки в клубах, театральных представлениях и шоу программах. Образует в помещении лёгкую, быстро-рассеивающуюся дымку. Не содержит глицерина.
Жидкость для стеклоомывателя предназначена для системы омывателя стекл окон и фар различных транспортных средств в летний период.
Представляет собой раствор технически чистой мочевины (32.5%) в деминерализованной воде (67.5%) и применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, с применением технологии SCR
Мешки для мусора Российского бренда "РОМАШКА"- состав: Полиэтилен Высокого Давления, Полиэтилен Низеого давления, от 20л до 360л, для бытового и строительного мусора, супер прочные.
Вода очищенная от растворённых в ней минеральных солей, органических веществ и других примесей путём дистилляции по ГОСТу.
Деионизированная вода - это глубоко обессоленная сверхчистая вода. Чистота данной воды составляет 99,99(9)%
Применяется в уплотнительных устройствах трубопроводной арматуры, для деталей интерьера автомобилей, сдвижных дверей, мебельных петель и оргтехники, на направляющих скольжения станков, в упаковочных машинах (защита от налипания).
Мобильный смотровой помост (МСП) предназначен для досмотра груза в открытых грузовых автомобилях на контрольно-пропускном пункте.
Оргстекло (акрил, полиметилметакрилат) - на основе акриловых смол с присадками. Оргстекло листовое от 1 до 10 мм, Оргстекло СО-120 к 14 мм, Оргстекло СО-95 к 4 мм, Оргстекло ТОСП от 1 до 10 мм, Стекло орг. Acryma 72 C от 2 до 5 мм.
Паронит общего назначения ПОН-Б - толщина листов от 0,5 мм до 6,0 мм. Применяется в средах: пресная вода, пар, воздух, аммиак, нефтепродукты, водные растворы солей. Рабочее давление до 6,4 МПа. Температура использования: -50С... 450С.
Центр профилактики и борьбы с насекомыми и грызунами предлагает услуги по дезинфекции,дезинсекции и дератизации: жилых и нежилых помещений. Все работы производятся в строгом соответствии с СанПиН.
БЕСПЛАТНО!!! Чек-лист "10 советов самостоятельного ввода и продвижения продукции в торговых сетях DIY&HOUSEHOLD" - регистрация на сайте.
Стеллажи ТС Лайт используют для полочного хранения разнообразных товаров массой до 120 кг, равномерно распределенной по всей поверхности перфорированных полок.
Размеры В*Ш*Г 1830*600*500; Вес от 24 кг; Толщина металла - 0,8 мм Тип покрытия порошковый. Дверь с ключевым замком и вентиляционными отверстиями в двери. Оборудован полкой для головных уборов и штангой для плечиков, крючки.
Автовизитка, которая необходима каждому водителю. Она имеет 12 небольших карточек с цифрами, которые можно переставлять в необходимом порядке. Благодаря такому приспособлению водитель сможет оставить свой номер на случай непредвиденных ситуаций.
Размеры В*Ш*Г 1830*250*500; Вес 15 кг; Тип покрытия порошковый. Дверь с ключевым замком и вентиляционными отверстиями в двери. Оборудован полкой для головных уборов и штангой для плечиков, крючки.
Любимая детская зимняя забава - это кататься на санках с горки. Надувные санки - это отличный вариант для тех, кто любит весело проводить время на свежем воздухе.
Поставка, сервисное обслуживание и ремонт оргтехники — важное направление деятельности нашей компании. Цель и миссия компании — оказание качественной помощи владельцам принтеров и МФУ в гарантийный и постгарантийный периоды
Запчасти, тонеры, барабаны для мфу, принтеров. Ремонт заправка сервисный ремонт.

1 2 3 4


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru