Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Сад. Товары для DIY

Предлагаем садовый вар, садовую побелку, краску для деревьев и препарат для весенней промывки сада от зимующих насекомых по интересным ценам! Акция действует ограниченное время.
Система капельного полива автоматизирует процесс подачи воды, позволяя точно дозировать и распределять влагу, обеспечивая идеальные условия для роста.
Рассадные литые горшки - предназначены для выращивания рассады, саженцев, растений и цветов. Отверстия на дне горшков обеспечивают идеальную вентиляцию и дренаж, а также удобный перенос рассады для посадки в грунт.
ООО КОМПОЗИТ - расширение ассортимента, дизайна и размерного ряда диаметром 26, 30, 36, 44 см. Новинки - терракота больших размеров.
Наша компания с 1992 года занимается производством керамических, бетонных кашпо и горшков для растений.
Удобрения комплексные (пролонг.) для всех культур; стимуляторы; средства защиты; грунты 100% органика Возможности: поставки по России и СНГ; реклама от завода и акции; обучение; POS материалы и стойки. Подробное КП с условиями - по запросу.
Длинна х Ширина х Высота (мм) в сложенном состоянии - 1180 х 390 х 65 Длинна х Ширина х Высота (мм) в рабочем положении - 1180 х 390 х 990 Вес не более (кг) - 15,5
Один из лучших сортов туи, имеющий коническую форму. Ветви у туи мягкие, вертикально-расположенные. Хвоя темно-зеленого цвета, не меняет окрас в зимние периоды.
Карликовый медленнорастущий вид с густой, ровной кроной. Форма меняется от куполообразной до широко пирамидальной. Ветви компактные, направленные почти горизонтально Хвоя плотная, колючая, переливается от серебристого до ярко-голубого.
предназначена для использования алюминиевых лестниц при производстве работ на крышах
Пластиковая бочка с винтовой крышкой и двумя ручками 120 литров применяется для перевозки и хранения удобрений, пищевых и сыпучих продуктов. Изготовлена из прочного пищевого пластика устойчивого к перепадам температур, влажности.
Высота 0,26 м Длинна 0,3 м Ширина 0,21 м
Дровница Поленница Высота 1,1 м Длинна 1,05 м Ширина 0,35 м Вес 12 кг Длинна полена от 40 см Обьем дров 0,5 куб. метра
Тележка для шланга металлическая, предназначена для хранения, транспортировки и использования поливочных шлангов. - Ёмкость - 60 метров шланга 19 мм (G 3/4“ дюйма, ДУ 20) - Габариты В х Ш хТ (м) 0,74 х 0,46 х 0,49 - Вес не более 5 кг.
Корзина подвесная 2-уровневая прямоугольная натур цвет. Материал морская трава.
Высота 1,1 м Длинна 2,1 м Ширина 0,35 м Вес 15,7 кг Длинна полена от 40 см Обьем дров 1 куб. метр
для шин размером от 13 до 20 дюймов В комплекте с дюбелями и саморезами Вес - 1 кг
Высота 0,26 м Длинна 0,3 м Ширина 0,21 м
Для проращивания 6-12* кг сухого зерна Высота 1,0 м Длинна 1,2 м Ширина 0,4 м Вес не более 9 кг
Идеальное решения для балкона и террасы
Опору заглубляют в грунт у основании куста,стебли и листья аккуратно заводят в подхват. С помощью этого простого приспособления стебли цветов защищены от поломки.
Клипса предназначена для крепления высокорослых растений: огурцов, томатов, перцев, винограда, плетистых роз, клематисов и кустарников к шпагату.
Колышки для крепления укрывного материала применяются для закрепления спанбонда, агроткани, прочих укрывных материалов. Колышки легко пробивают любой укрывной материал и обеспечивают надежное крепление благодаря специальным зубцам и большой шляпке.
Универсальный садовый конструктор применяется для обустройства придомовой территории. Служит для создания оригинальных цветников, высоких грядок, песочниц, компостеров любой формы и размера.

1 2 3 4 32


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru