Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ТД «Форт». Предложения для DIY

Перчатки х/б двойной вязки и с двойной латексной обливкой на ладонной части. Идеальны для применения в холодное время года.
Пояса предохранительные ПП 1А (лента),В (канат),Г (канат),ПП 1АЖ(наплечные и набедренныелямки) и т.д. применяются для поддержания человека на высоте, позволяя безопасно выполнять строительные, ремонтные и монтажные работы.
Жилет сигнальный со светоотражающей полосой. Цвета, размеры в ассортименте. Соответствует европейскому стандарту на одежду повышенной видимости. - материал: 100% полиэфир - цвет: оранжевый, лимонный - размеры: L-XXXL
Перчатки в ассортименте: х/б с ПВХ и без.,3,4,5,6,9 нити,7 и 10 кл. вязки.
Состав: спилок 2мм - длина: 35 см Краги спилковые способны защитить кожу рук от открытого пламени, искр расплавленных металлов, при сварочных работах.
Состав: латекс - покрытие: гранулированный ПВХ - степень покрытия: полностью - длина: 27 см - цвет: оранжевый
Состав: двухслойный латекс - размеры: S- XL.
- состав: вторичный полипропилен - размер: 95*55/50*90 - цвет: зеленый - вес мешка: 38гр - скрутки по 3, 4, 5,10, 20, 50, 100 шт
Каски защитные строительные обеспечивают защиту головы при ремонтно-строительных работах.Цвета и производители,а так же торговые марки в ассортименте.
Состав: пряжа из хлопка с добавлением синтетики (80/20) с двухслойным латексным покрытием.Имеют широкое применение в строительстве, в сфере ЖКХ и на производствах.
Мешок белый полипропиленовый 55*105, вес 60 гр, 70 гр, 80 гр и с вкладышем 56*96 (сахарный). Мешки используются в строительстве (вывоз строительного мусора), для фасовки сыпучих материалов и для фасовки сыпучих продуктов питания.
0428 Перчатки облитые ПВХ на х/б основе (полностью облитые). Защита от масел, бензина, растворов кислот и щелочей.
Материал: вторичный полипропилен - размер мешков: 95*55*90*50 см - расчетный вес: 50/40 кг - цвет: зеленый - вес мешка: 38/35 грамма
- класс вязки: 7,5 - состав: хлопок 100%, - количество нитей: 4 - вес: гр 47 - размер: 20
Материал: плотная хлопчатобумажныя ткань и спилок сорта А (тонкий). Из спилка выполнены полностью внутренняя и внешняя стороны перчатки. Толщина мягкого спилка составляет 1,2 мм. Упаковка содержит 120 пар перчаток
Хоз. инвентарь в ассортименте, производства Россия и Китай. Черенки, лопаты, кувалды, молотки, топоры, топорища, ручки к молоткам, ветощь, ведра, метла, швабры, совки и т.д.
Сетка для укрытия строительных и ремонтных лесов.Сетка широко применяется в сельском хозяйстве, как защита теплиц и садов от града, птиц и избытка солнечного света. - ширина: 4 метра - длина в рулоне: 100 метров - вес рулона: 13 кг
Состав: латекс - длина: 30 см - размер: 7-10 - цвет: синий 7,8,9 разм. по 100 шт/50 пар, разм.10-90 шт/45 пар.
Перчатки герметичны, водонепроницаемы, маслостойкие, устойчивы к воздействию кислот, щелочей и их растворов, нефти и нефтепродуктам.
Состав: натуральный каучук - внутренний слой: хлопковое напыление - толщина: 0,4 мм - длина: 32 см
Полог полипропиленовый плотностью 110 гр, с люверсами. Водонепроницаемые, размеры в ассортименте.
Перчатки латексные,рифленые – удобное и комфортное индивидуальное средство защиты рук при работе со скользкими поверхностями и предметами. Перчатки изготовлены из плотной вязки хлопчатобумажными нитками и имеют удобную анатомическую форму.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru