Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ТПК «Вектор АРС». Предложения для DIY

Лопата из полипропилена 38х38 с оцинкованной планкой.
Вилы сенные и садовые (сварные)
Лопата штыковая
Любимая детская зимняя забава - это кататься на санках с горки. Надувные санки - это отличный вариант для тех, кто любит весело проводить время на свежем воздухе.
Грабли с витыми зубьями, идеально подходят для работы на садовом участке для сбора сухой листвы, срезанных веток и других работ. Зубья имеют витую форму, что позволяет им глубоко проникать в почву и разбивать любые комки.
Лопата совковая
Лопата из полипропилена 43х44 с оцинкованной планкой.
Объем: 110 л Труба 32*1,2 Грузоподъемность: 240 кг Толщина кузова: 0,8 мм Тип кузова: оцинкованный Модель 3,25-8 п20мм Тип колеса:пневматическое Диаметр колеса: 360 мм
Косовище металлическое, комплектуется двумя рукоятками, которые устанавливаются дополнительно к основной ручке. Прочная металлическая конструкция обеспечивает высокое качество и скорость кошения травы без усталости.
Совок хозяйственный с фигурной деревянной ручкой.
Движок оцинкованный формованный с планкой 750*430*0,8 Предназначен для уборки снега.
Объем: 110 л Труба 32*1,2 Грузоподъемность: 220 кг Вес: Толщина кузова: 0,8 мм Тип кузова: оцинкованный Модель 4.00 п16мм Тип колеса: пневматическое Диаметр колеса: 400 мм
Движок снегоуборочный на колесах (3.004-4; 260-85) регулируемый угол наклона ручки, регулируемая высота ручки ,большие пневматические колеса, облегчающие перемещение, регулируемый угол отвала.
Скрепер из полиэтилена морозостойкий Размера в двух вариантах: 750х550 600х470 Предназначен для уборки снега.
Производство надувных санок (тюбинга) различных цветов и размеров. Так же: индивидуальный пошив под клиента, нанесение на ткань торговой марки заказчика, рисунка по макету заказчика и т.п..
Ледоруб (сварной) с мет и резиновой ручкой порошковая окраска длина ручки - 1,2м
Бур шнековый (ручной), подходит для бурение ямок диаметром лунки от Ф150 до Ф400 и глубиной до 2-х метров. Идеальный вариант сделать ямку под столб для забора, для сваи под хоз.строение, для пересадки растений и т.п. .
Устойчивый разборный металлический каркас, окрашенный полимерной порошковой краской. Комплектуется платиковым баком (150 л), шторками (ткань Оксфорд), душевым комплектом, сумкой для душевых принадлежностей и деревянной трапом-решёткой.
Парник 3м.,4м.,5м.,6м.,7м.,8м.. Используется для ранних посадок. Конструкция обеспечивает большую герметичность, чем полиэтиленовая пленка, но ее проще и быстрее установить, чем полноразмерную теплицу. Каркас: ПВХ .
Лопата снеговая тротуарная, для уборки снега. Идет в разных комбинациях: Оцинковка, металл, алюминий. Черенок алюминий V ручка , так же эргономичный (изогнутый), присадка деревянного 1-й и Высший сорт. Ориентир на заказчика и его предпочтения!
Мотыга (или тяпка) предназначена для уничтожения сорняков, рыхления почвы, окучивания растений Рабочее полотно изготовлено из нержавеющей стали.
Лопата снеговая Американка, для уборки снега. Идет в разных комбинациях: Оцинковка, металл, алюминий. Черенок алюминий V ручка , так же эргономичный (изогнутый), присадка деревянного 1-й и Высший сорт. Ориентир на заказчика и его предпочтения!
Навозные 4-х рогие вилы, сварные без черенка, служат для перемещения скошенной травы, заготовки сена, а также разбрасывания навоза или рыхления почвы. Вилы поставляются с черенком и имеют сварную конструкцию.
Объем:60 л. Труба:25 *1,2 Колесо:4,10/3.5-4 Грузоподъемность: до 60 кг Садовые тачки предназначены для работы в саду и огороде, перевозки листьев, компоста, земли. Легкая и маневренная.

1 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru