Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска фасадная под колеровку standart 20a

Краска фасадная под колеровку standart 20a - Белая шелковисто-матовая фасадная краска для умеренно-континентального климата. Обладает высокой атмосфере и светостойкостью имеет высокие показатели адгезии и эластичности. Разработана специально под колеровку.
 Расход краски: 120 г/м2;

цена: договорная

Белая шелковисто-матовая фасадная краска для умеренно-континентального климата. Обладает высокой атмосфере и светостойкостью имеет высокие показатели адгезии и эластичности. Разработана специально под колеровку. Расход краски: 120 г/м2;

Компания Спецснаб
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Высококачественная краска для работ в помещениях с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом. Краска легко наносится заполняет микротрещины, «дышит», хорошо выдерживает влажную уборку.
    Суконно-матовая белая краска повышенной стойкости . Экономная в расходе краска,.Обладает хорошей укрывистостью. Краска предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом.
    Высококачественная акриловая фасадная краска для субтропического климата и сложных погодных условий. Краска обладает повышенной прочностью и атмосферостойкостью. Экономна в работе, легко моется, хорошо колеруется.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru