Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мансардные окна

Мансардные окна - Мансардные окна изготовлены с учетом специфики помещений, для которых они предназначены: предусмотрены дополнительные системы теплосбережения и защиты от осадков, механических воздействий и других возможных повреждений.

цена: 9700 р. за шт.

Мансардные окна изготовлены с учетом специфики помещений, для которых они предназначены: предусмотрены дополнительные системы теплосбережения и защиты от осадков, механических воздействий и других возможных повреждений.

Компания Славдом
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Строительный кирпич применяется при возведении стен зданий. Различают полнотелый, пустотелый и поризованный строительный кирпич.
    Клинкерная фасадная плитка изготавливается из глины путем высокотемпературного обжига, что придает материалу высокую прочность и легкость. В отличие от кирпича, использование клинкерной плитки позволяет значительно сократить нагрузку на фундамент.
    Цементно-песчаная черепица (бетонная черепица) — самое популярное черепичное кровельное покрытие. Входит в группу натуральных покрытий, выгодно отличается от керамической по цене. Срок ее службы — около 100 лет.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru