Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

RUST-OFF (преобразователь ржавчины)

RUST-OFF (преобразователь ржавчины) - Rust-Off Система полимеров на водной основе, которая преобразует продукты коррозии, полностью останавливает процесс коррозии и создает устойчивое покрытие матово-черного цвета. Заржавевшие металлические поверхности, автомобильные детали.

Rust-Off Система полимеров на водной основе, которая преобразует продукты коррозии, полностью останавливает процесс коррозии и создает устойчивое покрытие матово-черного цвета. Заржавевшие металлические поверхности, автомобильные детали.

Компания Винцент Полилайн (Vincents Polyline)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Для очистки изделий из природного камня, бетонов, кирпича, керамической плитки и асбоцемента от пятен затвердевшей цементной пасты и цементного раствора. Для ликвидации флуоресцентных пятен (белых солевых потеков) с поверхностей фасадов зданий.
    Является пластифицирующей химической добавкой предназначенной для запивки теплых полов. Добавка увеличивает теплоотдачу бетонного материала и повышает прочность бетона. Изготовляется пластичная бетонная смесь с хорошей удобоукладываемостью.
    Пластификация строительных растворов всех типов, особенно эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет известковое тесто в строительных растворах. Пластификатор бетонов. Улучшает структуру и долговечность бетонов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru