Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

HIDROPLAST

HIDROPLAST - Hidroplast является однокомпонентной, быстро твердеющей полимерной, безшовной жидкой мембраной. Имеет высокую деформативную прочность и применяется для гидроизоляции OSB , бетона и разных цементных основании перед покрытием керамической  плиткой.

Hidroplast является однокомпонентной, быстро твердеющей полимерной, безшовной жидкой мембраной. Имеет высокую деформативную прочность и применяется для гидроизоляции OSB , бетона и разных цементных основании перед покрытием керамической плиткой.

Компания Винцент Полилайн (Vincents Polyline)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Пластификация всех типов строительных растворов, особо эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет в растворах известковое тесто. Улучшает структуру и долговечность строительных растворов и бетонов.
    Гидроизоляционная лента предназначена для дополнительной защиты всевозможных мест, подверженных деформации (трещин, сдвигов, усадок), механического укрепления соединений (между полом и стенами, внешние и внутренние углы помещений и др.).
    Созданная на дисперсионной основе смесь с чистым кварцевым песком для грунтования самых разнообразных материалов. Для грунтования блоков из монолитного бетона, минеральных материалов перед нанесением выравнивающей или декоративной штукатурки.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru