Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Напольное покрытие для открытых и закрытых зон

Напольное покрытие для открытых и закрытых зон - Пластиковое напольное покрытие можно укладывать на любую поверхность. подойдет для душевых, бань, саун, бассейнов, мастерских, гаражей, кладовок, открытых террас и площадок. Собирается легко и без инструмента. В упаковке 9 модулей - 1кв.м.

цена: 440р за уп. (1кв.м.)

Пластиковое напольное покрытие можно укладывать на любую поверхность. подойдет для душевых, бань, саун, бассейнов, мастерских, гаражей, кладовок, открытых террас и площадок. Собирается легко и без инструмента. В упаковке 9 модулей - 1кв.м.

Компания Пэксис
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Напольные покрытия


  • комментировать

    предложения для DIY
    Универсальное покрытие для обустройства детских площадок, садовых дорожек, внутренних помещений, площадок под сборные бассейны и около них и т.д. Не требует специальных навыков и инструмента для сборки. Упаковка из 9 модулей общей площадью 1 кв.м.
    Ящик пластиковый для овощей и фруктов. Решетчатые стенки и дно позволяют мыть овощи прямо в ящике. Хранить пустые ящики очень удобно, так как они вкладываются один в другой. Ящики с овощами или фруктами можно ставить один на другой.
    Очень удобен при сборе ягод, фруктов, овощей, грибов, для их мытья, хранения, заморозки. Изготовлен из пищевого пластика, выдерживающего температуры от -40С до +90С. может комплектоваться крышкой и сплошной емкостью-куботейнером.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru