Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Смазка силиконовая арт.217784

Смазка силиконовая арт.217784 - Смазка для защиты пластиковых и резиновых изделий, предотвращает прилипание и примерзание зимой. Бесцветная, водостойкая, не токсична. Работает от -50°С до +200°С. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.

цена: 121,00 руб.

Смазка для защиты пластиковых и резиновых изделий, предотвращает прилипание и примерзание зимой. Бесцветная, водостойкая, не токсична. Работает от -50°С до +200°С. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.

Компания Мотип-Дупли СПб (МДС)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Смазка для любых механизмов из металла и пластика. Нейтральна к резиновым деталям, защищает от износа, заклинивания, коррозии, устраняет скрип. Содержит тефлон. Работает от -30°С до +180°С. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.
    С легкостью справится с остатками клея и скотча, масляными и дегтевыми пятнами. Не оставит и следа! Объем 300мл. Страна производитель Нидерланды. Срок годности 7 лет.
    Краска универсальная в аэрозольной упаковке, номинальный объем 400мл на алкидной основе. Быстросохнущая, атмосферостойкая для внутренних и наружных работ. Соответствует RAL оттенкам. Страна производитель Нидерланды, срок годности 10 лет.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru