Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Фанера ФК

Фанера ФК - Фанера влагостойкая марки ФК – обычная фанера для использования внутри помещений. Склеивается карбамидо-формальдегидным клеем. Фанера – очень удобный материал для строительства. Она применяется в различных сферах человеческой деятельности.

Фанера влагостойкая марки ФК – обычная фанера для использования внутри помещений. Склеивается карбамидо-формальдегидным клеем. Фанера – очень удобный материал для строительства. Она применяется в различных сферах человеческой деятельности.

Компания Липецк Леспром
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Ламинированная фанера – это березовая или комбинированная фанера, покрытая с двух сторон бумагосмоляной пленкой на основе фенолоформальдегидной смолы. Этот материал имеет высокую плотность и износостойкость.
    OSB-3 изготавливается из удлиненной щепы древесины хвойных пород. Щепа прессуется под высоким давлением и температурой в 3 слоя: в верхнем и нижнем слое щепа располагается вдоль длины всей плиты, а в среднем слое— перпендикулярно покрывающим слоям.
    МДФ плита - это продукт древесного происхождения, образованный прессованием древесного волокна с использованием органических вяжущих и укрепляющих веществ в условиях высокого давления и температуры.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru