Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ORIGINAL профессинальные перчатки

ORIGINAL профессинальные перчатки - Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время работ: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Цельный крой ладони для высокой чувствительности руки в перчатке.

цена: по запросу

Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время работ: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Цельный крой ладони для высокой чувствительности руки в перчатке.

Компания Dozer Gloves Rus
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Не растворяются в бензине! Высокая чувствительность. Для работы с мелкими предметами в сухой или влажной среде.
    Для высокой чувствительности руки в перчатке цельный крой ладони и использование сверхтонкого материала (толщина о,5мм). Эргономичная форма. Многослойная конструкция для защиты от порезов и сохранения комфорта руки.
    Защита кисти от ушибов и порезов с помощью резиновых накладок. Износостойкий слой на ладони. Вибропоглощающие подушечки. Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений: ремонт, строительство, слесарные, автомех. работы.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru