Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Лопата снеговая FineSnow пластиковая

Лопата снеговая FineSnow пластиковая - Лопаты FineSnow не боятся низких температур и влаги, ударопрочны. В ассортименте ковши для лопат с металлическим наконечником и без, ручка Y-образная на черенок, лопаты с деревянным и металлическим черенком с ручкой. Цвет: черный и розовый.

цена: 54 - 186 руб.

Лопаты FineSnow не боятся низких температур и влаги, ударопрочны. В ассортименте ковши для лопат с металлическим наконечником и без, ручка Y-образная на черенок, лопаты с деревянным и металлическим черенком с ручкой. Цвет: черный и розовый.

Компания Терна Полимер
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Маски сварщика WELDER - это средства индивидуальной защиты, отвечающие высоким стандартам качества. У нас Вы сможете подобрать маску подходящего уровня по привлекательной цене.
    Оптовые поставки алмазных дисков, чашек, коронок, АГШК и пильных дисков от производителя. Большой ассортимент, адекватная цена, наличие эксклюзивных позиций и новые технические решения - гарантия спроса нашей продукции.
    Серия "АЛМАЗ" - cерия охватывает 16 комбинаций наборов инструмента - от 97 до 172 предметов. Модульная система комплектования обеспечивается за счет быстрого соединения петель металлических замков.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru