Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электротехнические изделия : трансформаторы

Электротехнические изделия : трансформаторы - ОАО «Спектр» начал прямые поставки в рамках Таможенного Союза . Заключил Контракты на поставку в 2013 году трансформаторов и магнитопроводов с четырьмя партнерами в Республике Беларусь и одним в Республике Казахстан и во все регионы РФ.

цена: 120

ОАО «Спектр» начал прямые поставки в рамках Таможенного Союза . Заключил Контракты на поставку в 2013 году трансформаторов и магнитопроводов с четырьмя партнерами в Республике Беларусь и одним в Республике Казахстан и во все регионы РФ.

Компания Спектр, ОАО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Программируемый прибор позволяет снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры по датчику температуры пола / воздуха только в рамках установленных временных интервалов и только тогда, когда в этом есть необходимость
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ работает с прутковой арматурой и в бухтах до 16мм! Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 65 кВт. Оснащен 9-метровой приемной линией. Изготавливает нестандартные скобы с крюками на обоих концах.
    С функциями накатки резьбы и холодной высадки прессом конца прутка. Многофункциональная автоматическая линия мерной резки, сортировки с функциями накатки резьбы и холодной высадки. Диаметр резки 16-50мм.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru