Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Противоморозная добавка BauFrost 805

Противоморозная добавка BauFrost 805 - используется для приготовления и укладки бетонов (монолитные бетонные и железобетонные конструкции, замоноличивания стыков, сборные бетонные и железобетонные конструкции) и растворов в зимних условиях при отрицательных температурах до -15°С.

цена: от 151 руб./ шт.

используется для приготовления и укладки бетонов (монолитные бетонные и железобетонные конструкции, замоноличивания стыков, сборные бетонные и железобетонные конструкции) и растворов в зимних условиях при отрицательных температурах до -15°С.

Компания НПО «СинтезПродукт»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Пластифицирующая добавка для заливки теплых полов, обязательно соответствие ГОСТ 24211, принадлежит к суперпластификаторам и добавкам, повышающим морозостойкость
    Продукт имеет выраженные антисептические свойства, в том числе препятствует и образованию плесени, размножению бактерий и патогенных организмов. Также жидкое стекло может активно применятся в качества связующего компонента в строительных материалах.
    BauThermECO 955 предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах, а также в системах отопления и кондиционирования ,с целью исключения «размораживания» систем при отрицательных температурах

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru