Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электроизмеритель для покрытий двусторонний

Электроизмеритель для покрытий двусторонний - С помощью измерителя можно отмерить, отрезать и упаковать желаемый метраж покрытия (ковролин, линолеум).
Данным измерителем можно пользоваться с двух сторон (это для удобства, в случае размещения патерностеров друг напротив друга.

цена: уточняйте по email

С помощью измерителя можно отмерить, отрезать и упаковать желаемый метраж покрытия (ковролин, линолеум). Данным измерителем можно пользоваться с двух сторон (это для удобства, в случае размещения патерностеров друг напротив друга.

Компания 1a -ПКФ Техно Вендор
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Торговое оборудование


  • комментировать

    предложения для DIY
    Механизированный складской стеллаж (патерностер) с электроприводом для хранения кабельной продукции от ведущего российского производителя в этой сфере - "Техно Вендор"
    С помощью измерителя можно отмерить, отрезать и упаковать желаемый метраж покрытия(ковролин, линолеум, пленка ПВХ) прямо с рулона, размещённого на патерностере или другом вспомогательном средстве хранения рулонов.
    Механизированный складской стеллаж карусельного типа (патерностер) с электроприводом для хранения линолеума от ведущего российского производителя в этой сфере - "Техно Вендор".

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru