Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Безопасный стальной баллон нового поколения

Безопасный стальной баллон нового поколения - Взрывобезопасные (безопасные) стальные баллоны с запорным устройством SRG GV 457 OPD (БЗУ). Автоматически обеспечивают безопасный уровень заправленного газа, не допускает критического повышения давления, т.е. взрыва баллона.

цена: от 2990

Взрывобезопасные (безопасные) стальные баллоны с запорным устройством SRG GV 457 OPD (БЗУ). Автоматически обеспечивают безопасный уровень заправленного газа, не допускает критического повышения давления, т.е. взрыва баллона.

Компания Gasvector
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Единственный в своем классе продукт, выпускаемый в виде полос теплопленки с присоединенными в заводских условиях проводами. Монтаж быстрее в 3 раза. Высокая надежность соединений. Для удобства потребителя выпускается линейкой длин от 1м до 5.8м
    Встраиваемый в пол конвектор с естественной конвекцией Varmann Ntherm – это готовый к монтажу отопительный прибор, предназначенный для изоляции от холодного воздуха больших, доходящих до пола окон, а также встраивания в подоконник
    Пятислойная труба PERT тип I с кислородным барьером и антискрипным слоем.Имеет низкий коэффициент линейного расширения,устойчива к перепадам температур и гидроударам. Данный полиэтилен отлично подходит для систем напольного отопления.Про-во Германия.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru