Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мастика МГХ-Г, МГХ-Т, МГХ-К

Мастика МГХ-Г, МГХ-Т, МГХ-К - Холодная гидроизоляционная битумная мастика МГХ-Г (20л) – однородная масса, черного цвета, приготовленная на основе смеси различных сортов нефтяных битумов, минерального наполнителя и органического растворителя.

цена: 820,00

Холодная гидроизоляционная битумная мастика МГХ-Г (20л) – однородная масса, черного цвета, приготовленная на основе смеси различных сортов нефтяных битумов, минерального наполнителя и органического растворителя.

Компания Грида
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Краска белая для разметки дорог Грида АК-Дор 1.01 - предназначена для нанесения линий, надписей и других обозначений на проезжую часть автомобильных дорог с усовершенствованным покрытием (асфальтобетонным), бордюры, элементы дорожных сооружений.
    Надежно защищает от протечек и сырости. ГидроМЭБ Акрил не горюча, биостойка, подходит для изоляции теплых полов. Экологически чистый продукт, небесно-голубого цвета, не содержит растворителей и не имеет запаха.
    После высыхания гидроизоляция образует гибкую водонепроницаемую, пароизолирующую пленку с высокой адгезией к строительным материалам на основе бетона, извести, цемента, гипса, гипсокартона, кирпича, камня, дерева, полиуретана, пенопласта.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru