Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мастика Грида ГидроМЭБ Акрил (5 кг)

Мастика Грида ГидроМЭБ Акрил (5 кг) - Надежно защищает от протечек и сырости. ГидроМЭБ Акрил не горюча, биостойка, подходит для изоляции теплых полов. Экологически чистый продукт, небесно-голубого цвета,  не содержит растворителей и не имеет запаха.

цена: 700,00

Надежно защищает от протечек и сырости. ГидроМЭБ Акрил не горюча, биостойка, подходит для изоляции теплых полов. Экологически чистый продукт, небесно-голубого цвета, не содержит растворителей и не имеет запаха.

Компания Грида
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Холодная гидроизоляционная битумная мастика МГХ-Г (20л) – однородная масса, черного цвета, приготовленная на основе смеси различных сортов нефтяных битумов, минерального наполнителя и органического растворителя.
    Мастика МЭБИС не содержит органических растворителей, что позволяет применять ее внутри помещений. После высыхания МЭБИС образует эластичную водонепроницаемую пароизоляционную пленку с высокой адгезией к бетону, стали, дереву, ПВХ.
    Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02, предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru