Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Битумно-полимерная мастика ГидроМЭБ (5кг)

Битумно-полимерная мастика ГидроМЭБ (5кг) - Холодная битумно-полимерная водоэмульсионная мастика. Не содержит органических растворителей. После высыхания образует гибкую водонепроницаемую пароизолирующую пленку с высокой адгезией.

цена: 400,00

Холодная битумно-полимерная водоэмульсионная мастика. Не содержит органических растворителей. После высыхания образует гибкую водонепроницаемую пароизолирующую пленку с высокой адгезией.

Компания Грида
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Столярные изделия


  • комментировать

    предложения для DIY
    Лак акриловый Грида АК-17 Мокрый Камень, быстросохнущий на органическом растворителе для природного и искусственного камня, кирпича, бетона. Выявляет натуральный цвет камня создавая эффект «мокрого камня».
    Краска акриловая по бетону АК-15, используются для окраски любых видов бетонов внутри помещений и на улице. Наиболее широкое применений краска для пола получила в производственных цехах, подъездах, муниципальных помещениях, складах, гаражах.
    Надежно защищает от протечек и сырости. ГидроМЭБ Акрил не горюча, биостойка, подходит для изоляции теплых полов. Экологически чистый продукт, небесно-голубого цвета, не содержит растворителей и не имеет запаха.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru