Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Грунтовка акриловая для бетон. полов АК-02 (27 кг)

Грунтовка акриловая для бетон. полов АК-02 (27 кг) - Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02, предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов.

цена: 1900,00

Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02, предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов.

Компания Грида
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Грунтовка адгезионная Грида Бетон-Контакт, укрепляющая, предназначена для подготовки слабо впитывающих оснований перед нанесением гипсовых и цементных выравнивающих штукатурок и латексных шпатлевок. Для наружных и внутренних работ.
    Праймер битумный СТ №1, холодный представляет собой раствор битума в органическом растворителе с добавками поверхностно активных веществ и ингибитора коррозии. Время высыхания, от 30 до 120 минут.
    Холодная битумно-полимерная водоэмульсионная мастика. Не содержит органических растворителей. После высыхания образует гибкую водонепроницаемую пароизолирующую пленку с высокой адгезией.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru