Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Альтаир

Альтаир - Металлическое основание цвета сатинового никеля, плафоны из стекла декорированы металлизированными полосками в цвет основания. Люстра оснащена светодиодами и лампами накаливания и имеет три режима освещения: теплый, дневной и синий свет.

цена: розница 6 426 руб.

Металлическое основание цвета сатинового никеля, плафоны из стекла декорированы металлизированными полосками в цвет основания. Люстра оснащена светодиодами и лампами накаливания и имеет три режима освещения: теплый, дневной и синий свет.

Компания MW-Light
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Освещение


  • комментировать

    предложения для DIY
    V3113/6PL, 6хЕ14 макс. 60Вт. Люстра потолочная. Цвет золото с кремовыми плафонами. Изящный классический дизайн. Светильники оптом.
    Светодиодный подводный светильник серии «WPLine» на слаботочных светодиодах.Разработан для контурной подсветки зданий и установки в водоёмы на глубине до 2 м.Равномерность освещения;анодированный алюминиевый корпус.Класс защиты IP68.
    "Грета" 211 черн.муар (плафон Мираж) НСБ 01-60-146 Е27 ИУ Светильник с плафоном из металла Для бытовых и вспомогательных помещений Для интерьеров Для кафе, баров, ресторанов, гостиниц

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru