Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Перфорированный лист ХДФ Presko

Перфорированный лист ХДФ Presko - Плиты ХДФ Presko используются для изготовления фасадов мебели, вставки в межкомнатные двери, а также предметов для отделки интерьера.
Перфорированный ХДФ Presko имеет 10 вариантов перфораций, 10 цветовых решений, 4 размера.

Плиты ХДФ Presko используются для изготовления фасадов мебели, вставки в межкомнатные двери, а также предметов для отделки интерьера. Перфорированный ХДФ Presko имеет 10 вариантов перфораций, 10 цветовых решений, 4 размера.

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Размеры от 200х200мм до 1120х1720мм. Выполнен из многослойного листового материала, состоящий из 2-х наружных алюминиевых слоев и минералонаполненного внутреннего слоя. Класс горючести K0 и К1. Товар сертифицирован.
    Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.
    Кожаные декоративные панели 3D имеют объемный рисунок НАКТЮРН. Ассортимент цветов и патины (золото/серебро). Доступный и красивый материал. Секрет элегантности и шарма любого дома раскрыт – линия кожаного декора «Элегант».

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru