Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Профиль МДФ

Профиль МДФ - Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека.
Конфигурация паз (4; 8), четверть.
Ширина 70, 55 мм
Длина 2400 мм
Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.

Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека. Конфигурация паз (4; 8), четверть. Ширина 70, 55 мм Длина 2400 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Обустройство дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.
    Кожаные декоративные панели 3D имеют объемный рисунок НАКТЮРН. Ассортимент цветов и патины (золото/серебро). Доступный и красивый материал. Секрет элегантности и шарма любого дома раскрыт – линия кожаного декора «Элегант».
    Размеры от 200х200мм до 1120х1720мм. Выполнен из многослойного листового материала, состоящий из 2-х наружных алюминиевых слоев и минералонаполненного внутреннего слоя. Класс горючести K0 и К1. Товар сертифицирован.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru