Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Портландцемент тампонажный ПЦТ I-50

Портландцемент тампонажный ПЦТ I-50 - Портландцемент тампонажный бездобавочный для низких и нормальных температур ПЦТ 1-50. Используется в строительстве, производства ЖБИ, для приготовления строительных и штукатурных растворов.

цена: от 4400 руб.

Портландцемент тампонажный бездобавочный для низких и нормальных температур ПЦТ 1-50. Используется в строительстве, производства ЖБИ, для приготовления строительных и штукатурных растворов.

Компания Современный акцент
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Портландцемент ЦЕМ I 52,5Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и для монолитного бетонирования, конструкций в промышленном, гражданском и дорожно-транспортном строительстве.
    Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и при монолитном возведении конструкций в промышленном и гражданском строительстве.
    Для оштукатуривания кирпичных, бетонных, гипсовых стен и потолков внутри сухих помещений. Примерный расход 0,92 кг на 1 м2 при толщине слоя 1 мм.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru