Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Системы водоотведения (дренажа)

Системы водоотведения (дренажа) - Лотки водоотводные пластиковые  и бетонные, оптовые поставки импортных дренажных систем (водоприемников, дождеприемников, ливнеприемников, трапов, душевых лотков, каналов для бассейнов и водоприемных каналов, а также люки под плитку,  и т..п.).

Лотки водоотводные пластиковые и бетонные, оптовые поставки импортных дренажных систем (водоприемников, дождеприемников, ливнеприемников, трапов, душевых лотков, каналов для бассейнов и водоприемных каналов, а также люки под плитку, и т..п.).

Компания ЕвроПартнер
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Металлическая дверь Противопожарная EI 60 (сертифицированная) от производителя Завод деревоизделий. Габариты блока: 860х2060 В комплекте с фурнитурой.
    Однокомпонентный клеевой состав на цементном вяжущем с увеличенным рабочим временем и повышенной устойчивостью к смещению с вертикальной поверхности. — 25 кг крафт мешки.
    Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу профиля направляющего ПН-6 100х40 мм, используемого в качестве направляющего элемента для профиля ПС-6 100х50 мм. Длина 3 метра.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru