Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


добавить товар

Предложения поставщиков и производителей для DIY

Со СКЛАДА в г. СПб. предлагаем - ЛАМИНИРОВАННЫЕ ПВХ панели "ВЕК" 9 мм.
НОВИНКА! Выбор замков, ручек и цилиндровых механизмов для узкопрофильных дверей из ПВХ
Большой выбор Межкомнатных ручек комплектов в блистерной упаковке, огромный выбор доводчиков, петель, упоров и крючков.
Мы- компания производитель Замочно - скобяных изделий, ТМ Аллюр, Булат, Авангард, Стандарт, Птимаш, Секрет. Офисы и склады находятся в г.г. Екатеринбург, Москва.
Крючки настенные самоклеющиеся, надверные для кухни, для душевых кабин
Органайзеры офисные для бумаги металлические с элементами из бамбука вертикальные, горизонтальные, раздвижные
Металлические сборные стеллажи 3-х и 5-ти ярусные. Стеллаж прекрасно впишется и подойдет для туалета, ванной комнаты, кухни, детской, прихожей, балкона, гаража. Максимальная нагрузка на каждую полку до 10 кг.
Практичные, стильные напольные вешалки для костюмов, идеально вписываются в любой интерьер. Устойчивое тяжелое противоскользящее основание. Лёгкая и быстрая сборка за 5 минут.
Зеркала косметические настольные двухсторонние, имеют увеличение с одной стороны, регулируемый угол наклона.
Тележки-стеллажи изготовлены их хромированной стали и АБС пластика. Стальной перфорированный столик может служить для косметики или средств личной гигиены. Пластиковые ящики достаточно вместительны.
Этажерки ROXY, BLOOM, MUZA имеют стильный эксклюзивный дизайн, используется новая технология покрытия стальных труб. Имеется регулировка ножек для неровных полов, можно использовать в помещении с повышенной влажностью.
Стеллажи для организации пространства над унитазом или над стиральной машинкой. Поставляются в разобранном виде в компактной упаковке.
Гарнитуры для туалета с ёршиком, с накопителем для туалетной бумаги, с держателем для туалетной бумаги, с подставкой для журналов и газет.
Мощные компактные стремянки для квартиры и дома. Выдерживают нагрузку до 150 кг.
Вакуумные мешки для хранения вещей с клапаном для пылесоса, который подходит для всех моделей пылесосов.
Компактные напольные сушилки для белья (раскладные, раздвижные. Материал металл, бамбук.
Широкая линейка этажерок для обуви классических и раздвижных (материал металл, пластик).
Мобильные столы для ноутбуков различного ценового диапазона с регулируемой высотой столешницы, наклоном и поворотом. Столы поставляются в разобранном виде в компактной картонной упаковке.
Металлические напольные вешалки (раздвижные, раскладные, мобильные, различной весовой нагрузки от 20 до 90 кг., более 20 артикулов).
Средство применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, для протирания и дезинфекции различных поверхностей
Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-53 (Резолюкс Профи-53) на водной основе для дерева. Применяется для окраски различных деревянных конструкций как внутри, так и снаружи.
Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью .
Антикоррозионная термостойкая эмаль для защитно-декоративной окраски изделий из черных металлов, эксплуатируемых при повышенных температурах, до +500°С.
Высококачественная полуматовая эмаль Rezolux Profi-52 (Резолюкс Профи-52) для бетонных и деревянных полов с пешеходной нагрузкой средней интенсивности.

1 2 3 4 309


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru