Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Полиуретол - полиуретановая эмаль для металла

Полиуретол - полиуретановая эмаль для металла - Полиуретановая маслобензостойкая и атмосферостойкая грунт-эмаль применяется для антикоррозионной защиты ответственных поверхностей строительных металлоконструкций, окраски стальных резервуаров и металлических ёмкостей.

цена: от 467 руб./кг

Полиуретановая маслобензостойкая и атмосферостойкая грунт-эмаль применяется для антикоррозионной защиты ответственных поверхностей строительных металлоконструкций, окраски стальных резервуаров и металлических ёмкостей.

Компания НПО КрасКо
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Химстойкая краска Эпохим применяется для антикоррозионной защиты загрунтованных и не загрунтованных поверхностей черных и цветных металлов, а так же железобетонных конструкций. Тара 20кг
    Фосфатирующий преобразователь ржавчины для обработки стальных, чугунных, оцинкованных поверхностей перед нанесением ЛКМ. Особенностью модификатора Фосфомет-Зима является возможность проведения работ при температурах до -15°С.
    Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций. Тара 24кг.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru