Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Рулетки ТМ ПрофОснастка

Рулетки ТМ ПрофОснастка - Рулетки ТМ ПрофОснастка представлены в двух линейках: Мастер и Эксперт. Все рулетки обладают мощным возвратным механизмом, имеют высокоточные полотна и снабжены корпусами повышенной прочности, а также имеют очень хороший вынос ленты без залома.

Рулетки ТМ ПрофОснастка представлены в двух линейках: Мастер и Эксперт. Все рулетки обладают мощным возвратным механизмом, имеют высокоточные полотна и снабжены корпусами повышенной прочности, а также имеют очень хороший вынос ленты без залома.

Компания BestWeld
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Master – серия полуавтоматов MIG-MAG трансформаторного типа. В линейку входят 4 модели, работающие от однофазной сети 220В, и одна модель, работающая от трехфазного источника 380В.
    Отличительной чертой инверторов ММА серии «Умелец» является высокий показатель рабочего цикла (ПВ). Аппараты «Умелец» Best 160-RUS и Best 180-RUS при работе электродом 3,2 мм способны демонстрировать рабочий цикл в 100%.
    Сверла ПрофОснастка представлены в двух линейках: Мастер и Эксперт. Сверла ТМ ПрофОснастка – для профессионального и индустриального использования, обладают минимальной стоимостью отверстия на рынке в России в 2016 году.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru