Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Монтаж, ремонт, установка.

Монтаж, ремонт, установка. - Наша компания предлагает Вам партнерскую программу по установке, ремонту и настройке бытовой техники, холодильного оборудования, монтажу инженерной сантехники, осветительного оборудования, теплых полов, ремонту квартир и электрики.

цена: 100

Наша компания предлагает Вам партнерскую программу по установке, ремонту и настройке бытовой техники, холодильного оборудования, монтажу инженерной сантехники, осветительного оборудования, теплых полов, ремонту квартир и электрики.

Компания Руки из плеч
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Разное


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мы имеем большой опыт в монтаже различного технологического оборудования. -Монтаж и демонтаж технологического оборудования для животноводства - Возведение элеваторных комплексов, семенных и комбикормовых заводов.
    Вода очищенная от растворённых в ней минеральных солей, органических веществ и других примесей путём дистилляции по ГОСТу.
    Производство стретч пленки , как для ручной так и для машинного обеспечивания . Толщиной от 12 мкм до 30 мкм . с пристретчем пленки от 180 до 300 % . шириной полотна пленки от 10 мм до 1000 мм .

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru