Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Складские, транспортные услуги, Московская область

Складские, транспортные услуги, Московская область - Разработка логистических решений. Запуск складских операций с DIY продукцией в Московской области. Подготовка и доставка заказов в РЦ Леруа Мерлен, расположенный в индустриальном парке

Разработка логистических решений. Запуск складских операций с DIY продукцией в Московской области. Подготовка и доставка заказов в РЦ Леруа Мерлен, расположенный в индустриальном парке "Южные Врата" на Юге Московской области в 30 км от МКАД.

Компания Tablogix
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Логистика


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мы доставим Ваш груз строго по графику, осуществим возврат документов, сделаем доставку возвратов, как запланированных, так и фактических при сдаче товара. В нашем лице Вы найдете надежного партнера!
    Области деятельности Автоперевозки Железнодорожные перевозки Логистика Морские и речные перевозки Организация перевозок и экспедирование Погрузочно-разгрузочные работы весь комплекс экспедиторских услуг на железнодорожном транспорте
    Междугородние переезды по России от адреса до адреса, без заезда на склад, без перегрузов, учитываем все ваши пожелания, как отдельной машиной так и догрузом в попутном направлении от 100 кг.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru