Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Alpina Megamax 7 Edle Innen Благородная

Alpina Megamax 7 Edle Innen Благородная - Интенсивные оттенки. Превосходно очищается. Область применения - внутри помещений, шелковисто-матовая. Размеры упаковки 2,5л. Самые выгодные цены и любые объёмы продукции! Так же вы можете ознакомиться с нашими товарами на нашем сайте.

цена: 1080

Интенсивные оттенки. Превосходно очищается. Область применения - внутри помещений, шелковисто-матовая. Размеры упаковки 2,5л. Самые выгодные цены и любые объёмы продукции! Так же вы можете ознакомиться с нашими товарами на нашем сайте.

Компания Краски Кубани
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Предлагаем вашему вниманию электроды сварочные HYUNDAI WELDING S-6013.LF. Не имеют аналогов по качеству! У нас вы можете приобрести любой объём по самым выгодным ценам!Бесплатная доставка транспортом компании! *цена указана за кг
    Электрод Хёндай отличается высокой вязкостью металла шва, высокой скоростью сварки на вертикальной плоскости. , Купить электроды сварочные хёндай 0,9кг, Вы можете позвонив по номеру указанному в профиле.
    Горизонтальные швы в полах.Герметизация и склеивание металлических конструкций.Эластичные клееные соединения в строительстве контейнеров.Герметизация швов в автомобильной промышленности.Укладка керамической черепицы. Любой объём! приятные цены!

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru