Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Уголок Алюминиевый АД31

Уголок Алюминиевый АД31 - Уголок — алюминиевый профиль, отличающийся лёгкостью и прочностью. Такой вид алюминиевого профиля, как уголок, нашёл широкое применение во многих сферах, связанных с человеческой деятельностью.

цена: от 13 руб за п/м

Уголок — алюминиевый профиль, отличающийся лёгкостью и прочностью. Такой вид алюминиевого профиля, как уголок, нашёл широкое применение во многих сферах, связанных с человеческой деятельностью.

Компания Компания Экопроект
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    АД31 относится к группе алюминиевых сплавов, содержащих магний, силициум и железо, процентное соотношение добавок 0,45-0,9, 0,2-0,6 и 0,35 процента. Также присутствуют марганец, медь, цинк и титан, количество каждого из них не превышает 0,1%
    Алюминиевый бокс является квадратной или прямоугольной трубой. Алюминиевые боксы используются в мебельном производстве, судостроении и машиностроении.
    Изделия произведены из высококачественного сплава по ГОСТ 21488-97. Алюминиевый цилиндр длиной до 6 м, диаметром от 8 до 400 мм. Изделие характеризуется безопасностью, высокой устойчивостью к коррозийным процессам и химическим веществам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru