Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Тепличная пленка 3х слойная

Тепличная пленка 3х слойная - Наша компания ХозАгро занимается продажей тепличных пленок как собственного так и импортного производства специального назначения: Антифогом, морозоустойчивых с добавлением светостабилизаторов, с эффектом скольжения и с повышенной прочностью.

цена: от 242руб КГ

Наша компания ХозАгро занимается продажей тепличных пленок как собственного так и импортного производства специального назначения: Антифогом, морозоустойчивых с добавлением светостабилизаторов, с эффектом скольжения и с повышенной прочностью.

Компания ХозАгро
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Теплицы "под ключ"; пленки; сетки; комплектующие; Агроспан; тенты; мешки для овощей; ПВХ-покрытия; пленка для прудов, бассейнов.
    Наша фирма ХозАгро продает Профили для крепления пленки с клипсой типа ЗигЗаг. Специально разработана для упрощения крепления, монтажа и демонтажа пленки. Крепится очень просто!
    Компания ХозАгро продает тепличное оборудование и в том числе затеняющую сетку собственного производства из первичного сырья с добавлением светостабилизатора. Имеются размеры от 2х5м до 12х50м.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru