Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Система защиты протечки воды «Тритон»

Система защиты протечки воды «Тритон» - Самый широкий функционал. Расширенные возможности управления. Напряжение питания 5В. Выполнена из высококачественных материалов. В состав входят краны латунные, контроллер с ЖК дисплеем и датчики. Максимальное время перекрывания - 4,5 секунды

цена: от 10679 рублей

Самый широкий функционал. Расширенные возможности управления. Напряжение питания 5В. Выполнена из высококачественных материалов. В состав входят краны латунные, контроллер с ЖК дисплеем и датчики. Максимальное время перекрывания - 4,5 секунды

Компания Spyheat (Спайхит)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сантехника


  • комментировать

    предложения для DIY
    Нагревательные маты «SPYHEAT Классик» (150 Вт/м2) используется как дополнительный источник тепла, а именно для комфортного подогрева пола.
    Могут быть использованы в качестве как дополнительной, так и основной системы обогрева пола в помещениях различного назначения, в том числе и в достаточно холодных. Устанавливать в слой цементно-песчаной стяжки толщиной 2 - 5 см.
    4 режима программирования работы терморегулятора; Новейший высокоскоростной микропроцессор с современной RISK архитектурой. Новый импульсный блок питания устойчив к перепадам напряжения и импульсным токам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru