Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска акрилатная моющаяся ESKARO Mattilda 0.9

Краска акрилатная моющаяся ESKARO Mattilda 0.9 - Акрилатная водоразбавимая абсолютно матовая краска устойчивая к мытью. Прекрасно укрывает поверхность,  образует бархатистое полностью матовое покрытие. Особо прочная ровная поверхность. Многократное мытье.

цена: 729 р

Акрилатная водоразбавимая абсолютно матовая краска устойчивая к мытью. Прекрасно укрывает поверхность, образует бархатистое полностью матовое покрытие. Особо прочная ровная поверхность. Многократное мытье.

Компания Эскаро Кемикал АС
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Высокоэффективный препарат для длительной защиты древесины и материалов на ее основе от дереворазрушающих, плесневых, окрашивающих грибов, а также от возгорания. Расход на I гр. огнезащиты - 300 гр/м2
    Готовый препарат для чистки наружных и внутренних стен сооружений и конструкций, а также др. поверхностей в полуподвальных и подвальных помещениях, ванных, банях, саунах и пр. от плесени, мха и водорослей.(2010-05)
    Краска белая для разметки дорог Грида АК-Дор 1.01 - предназначена для нанесения линий, надписей и других обозначений на проезжую часть автомобильных дорог с усовершенствованным покрытием (асфальтобетонным), бордюры, элементы дорожных сооружений.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru