Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Напольное покрытие для магазинов Veropol

Напольное покрытие для магазинов Veropol - Напольное покрытие для коммерческих помещений из первичного экологически чистого ПВХ. Устойчивость к износу является ключевой особенностью и весомым преимуществом при эксплуатации в помещениях с большой проходимостью.

цена: от 1015 р/кв.м.

Напольное покрытие для коммерческих помещений из первичного экологически чистого ПВХ. Устойчивость к износу является ключевой особенностью и весомым преимуществом при эксплуатации в помещениях с большой проходимостью.

Компания ПластФактор
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Это прочная, износостойкая и долговечная модульная ПВХ плитка для помещений с высокой степенью нагрузки — производственные цеха, склады, боксы, ангары, торговые помещения, гаражи.
    Новое противоскользящее покрытие для бассейнов, бань и саун. Aqua состоит из отдельных модулей, каждый из которых оснащен дренажной системой. Вода свободно удаляется из помещения через слив, протекая под смонтированным покрытием.
    Модульное напольное покрытие City разработано специально для уличного применения. Покрытие отличается исключительной морозостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета из-за применения полипропилена при его производстве.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru