Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Roller-эластик высокоэластичная краска, 10 кг

Roller-эластик высокоэластичная краска, 10 кг - Полуглянцевая. Разрешена к применению в детских садах, школах, больницах, в цехах пищевых производств и т.д. на водной основе. Не подвержен горению (группа горючести Г 1). Возможно мытье активными моющими средствами.

цена: 2656

Полуглянцевая. Разрешена к применению в детских садах, школах, больницах, в цехах пищевых производств и т.д. на водной основе. Не подвержен горению (группа горючести Г 1). Возможно мытье активными моющими средствами.

Компания Фабрика красок «Lakko»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    7 кг ведро. Разрешена к применению в детских садах, школах, больницах, в цехах пищевых производств и т.д. на водной основе. Образует матовое износостойкое покрытие, выдерживающее частое мытье с применением моющих средств.
    Атмосферо- и светостойкая краска для наружных и внутренних покрытий. Применима для работ на всех твердых, прочных, сухих и чистых основаниях. Фасады, окрашенные краской, могут промываться водой под небольшим давлением.
    Атмосферостойкая антикоррозионная сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки, эмали и позволяет проводить окраску металлических поверхностей без дополнительного использования грунтовки и преобразователя ржавчины.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru